أسماء المعلمين المثالين والدكتوراة لعام 2008

حفظة القرآن الكريم 2008
أحمد حزين مطاوع غاندور وبدر إبراهيم أحمد سليمة وعماد محمد محمد خليفة وسيد عبدالتواب محمد المهدي ومحمد محمد أبوالليل عبدالفتاح ومحمد أحمد محمود حامد ومحمد فوزي أبوطالب عبدالعاطي ومنصور محمد رمضان منصور وعماد محمد بيومي محمد ومصطفي داكر عبدالحك

المعلمون المثاليون هم:
1 مصر القديمة
أماني الحيني محمود عبدالعال ووائل محمد كامل ونادية محمد غازي رجب وناهد جمعة عبدالظاهر وحفصة محمد حسن سليم.
2 جنوب القاهرة
سعدة حسن حسن بدوي ونبيلة حسني محمد شلبي وأحمد محمد أحمد مسلم ومحمد محمد عبدالرحيم حسانين وعثمان بدر صالح.
3 شمال القاهرة
فاطمة محمد أحمد الحمصاني ورضا جاب الله محمد ورمضان عيد عيسي عيسي وأحمد رفعت بيومي يوسف وحسن عبدالله إبراهيم الملاح.
4 شبرا والشرابية
نادية محمود عثمان رزق ونبيل عثمان أحمد السيد وعادلة حسن حسن صالح وهاشم عبدالرازق أحمد فراج وجمال محمد إبراهيم الصباغ.
5 الزيتون
مديح رمضان عبدالسميع وهشام محمد محمود محمد وإبراهيم مصطفي إبراهيم وهاني عمر محمد عبدالرحمن وشويكار أمان الله محمود.
6 الوايلي
سعيد دهب أبواليزيد وإيهاب مصطفي محمد كامل وسامية كامل السيد الخطيب وعبدالسلام سامي أحمد بيومي وحسن عبدالفتاح مرسي النجار.
7 شرق القاهرة
حسن إسماعيل حسن حسن وأحمد عبدالنبي علي أحمد وجمال عبدالرحمن أحمد وأحمد مصطفي محمد مصطفي وعبدالفتاح عبدالهادي محمد جادو.
8 وسط القاهرة
مصطفي رجب مرزوق علي وأحمد فهمي عفيفي أحمد وأشرف محمود عبدالله السيد وطارق حماد عبدالهادي يوسف ومنير ميشيل خلة فهمي.
9 غرب القاهرة
باسمة فرح عطا الله ومني محمد السعيد المصري ومحمد محمد علي محمد ومحمد الصاوي محمد سالم وعبدالرزاق عبدالحميد فرج مصطفي.
10 مصر الجديدة
أبوالسعود فتحي ياسين ويولند فلينوس أمين جبرائيل وعادل فتحي محمد يونس وحفيظة سعيد حسين وسراج الدين إسماعيل مبارك.
11 عابدين
علي جبر عبدالعزيز سيد ونادية مصطفي عبدالراضي محمد ومنال عبدالعال محمد خليل ومحمد عامر محمد عامر الهواري وعفاف محمد كامل محمد.
12 حلوان
صفاء محمد أحمد عمارة ومصطفي محمد محمود السيد وحمدي يوسف أحمد سيد ومحمد عبدالرحيم محمد إبراهيم وتوفيق السيد محمود.
13 شمال الجيزة
جلال عبدالقدوس أيوب ومحمد عبدالمنعم يوسف أحمد ونجاة كامل حنا سليمان وريان عبده عبدالعزيز سليم وأبوبكر محمد طلبة النطاط.
14 وسط الجيزة
صلاح محمد أحمد سلامة وعلاء محمد الحسيني علي ومديحة سيد أحمد طره وآدم أحمد عبدالموجود خلف وصلاح الدين الباز البطاحي.
15 جنوب الجيزة
محمد عبدالعظيم أحمد سليمان وإيمان شافعي حسن سعد وسيد محمد حسين عويس وأحمد علي محمد فرج وعلي طه عبدالعزيز العجيمي.
16 غرب الجيزة
عمرو مختار علي جنينة ومصطفي الزيني علي محمد ونفوسة محمد علي أنوس وأشرف محمد إبراهيم الدسوقي ورشدي أحمد سلطان سلومة.
17 شبرا الخيمة
أشرف السيد رمضان وسلامة عبدالله محمد الشايب ومجدي السيد عبدالخالق الجندي ومحمد أمين محمد قابيل وسعد محمد موسي ركيبة.
18 بنها
جمال محمد العربي وأحمد أحمد محمد الباسوسي وهدي سعد علي رمضان وسنية محمد علي فؤاد والسيد عبدالمنعم عبدالله غنيم.
19 الفيوم
هناء السيد محمد علي وزينب محمود محمد خليل وأحمد جاد الكريم عبدالجواد رشيدي وعلاء نور شعبان حسين وربيع محمد إمام أبوطالب.
20 بني سويف
رمضان جاد عمارة جاد ورجب فريد أحمد علي وحمد عبدالحليم محمد ويوسف عبدالمحسن عبدالعزيز عبدالسلام وأحمد فتحي أحمد عبدالمجيد.
21 المنيا
عزة عبدالحميد سيد العزيزي ومحمد رشاد أحمد عبدالرحيم ومحمود حسن عبدالغني وحسن أمين حسن فرغلي ومحمد سعد إبراهيم عبدالله.
22 ملوي
سعاد محمود علي وجمال كامل محمد حسن ويسين عبدالحفيظ عبده ويحيي عبدالعظيم رزق وسمير فرغل مهني عبدالعال.
23 أسيوط
محمد أحمد معبد عطيفي وحسن مصطفي محمد علي وفرغلي زكي عفيفي محمد وحسن يوسف عبدالعزيز يوسف ومحمد محمود مهني إبراهيم.
24 سوهاج
محمد أحمد علي إسماعيل ومايسة صابر محمد عبدالعزيز ومحمد جلال عبداللطيف السيد وسعد أحمد رضوان السيد وعبدالفتاح علي أحمد محمد عويس.
25 قنا
أحمد أبو الحمد أحمد سلامة وسيد عبدالرحيم عبيد محمد وخالد محمد فرغل أحمد ومصطفي إبراهيم علي شحاتة وفاروق أحمد محمود عبيد.
26 الأقصر
سيد بدري فهمي وعبدالهادي محمد عراقي وعرفة عبدالحليم أحمد حجاجي وعبدالفتاح محمد محمود علي ومحمد أبوطالب محمد محمود.
27 أسوان
حسني محمد أحمد طه وقناوي علي أحمد عبدالرحمن ورأفت ربيع بحر أحمد وأشرف محمد حسان زارع وعبدالعزيز سليمان أحمد حسين.
28 الوادي الجديد
مصطفي أحمد محمد علي ومحمد إبراهيم سيد منصور وبهجت أمير هارون أبا يزيد وعبدالهادي محمد أحمد وعبدالمنعم طه أبوبكر.
29 البحر الأحمر
سيد محمد مبارك عبدالكريم وجمال محمد العطار حامد ومحمد فوزي إبراهيم السيد وسعد أحمد عطية عامر وسيد عباس حمزة مصطفي.
30 شرق الإسكندرية
سهام زكي زيدان عبدالسلام والسيد علي السيد رمضان وأحمد فؤاد محمد البدوي ومحمد سعيد السيد الجوهري وحلمي حامد أحمد سلامة.
31 وسط الإسكندرية
صادق عبدالحسيب عبدالعال وسعيد محمد السيد حجاج وسامية أحمد محمد يوسف الشيخ وجمعة علي محمد السيد وصبري عباس عبدالرسول محمد.
32 غرب الإسكندرية
جمالات أحمد منصور حسين وإبراهيم عبدالفتاح علي زغلول ورجاء أبوالفتوح عبدالعزيز وماجدة حسنين حفني محمد وحسن أحمد محمد سعيد.
33 الجمرك
عادل محمود محمد العش ومحمد محمد محجوب علي ناجي واللسيد أحمد رمضان علام وإبراهيم محمد علي إدريس وتريز زكا عازر.
34 العامرية
نبيلة مصباح محمد حسن ومحمد عبدالفتاح محمد المهدي وحسن أحمد حسن محمد ومحمد قاسم علي الشايب ومنصور حسن عبدالحفيظ جبريل.
35 مطروح
عبدالرحيم عبدالرحيم محمد زايد وعبدالوهاب علي محمد حامد وأحمد كمال عطا إبراهيم وفاتن محمد دسوقي فرج وحمزة جاهين علي تاعب.
36 دمنهور
رزق محمود عرفة حسن وعبدالمنعم محمد عبدالعال أبوالسعود وعصام محمد محمد عرابي ومحمد عبداللاه علي زقزوق وأحمد عبدالسلام أمين المورلي.
37 كفر الدوار
عبدالحميد محمد عبدالحميد نوار وعبدالعزيز عبدالغفار أحمد المهدلي وسعد راغب علي سيد أحمد السنهوري وأحمد محمد جاد إبراهيم ونبيل محمد محمد أبوميره.
38 طنطا
محمد عبدالحكيم حسن بكر وحنان عباس ناصف السيد وياسر سيد أحمد السيد أبوطاقة ورضا محمد علي أبوالعلا وأحمد إبراهيم أحمد الغرة.
39 المحلة الكبري
عاطف كمال عثمان إبراهيم وأسامة أحمد أحمد إبراهيم سليمان وعماد محمود غازي رزق والسيد عطية مصطفي الإمام وأحمد عمارة السعيد السعدني.
40 كفر الشيخ
إبراهيم حسين حسين الشحات والسيد محمد عبدالحميد الشافعي ومجدي عبدالحميد أحمد بدر وعبدالمنعم إبراهيم محمد عبدالله وكمال أحمد الإمام أحمد.
41 دسوق
أحمد محمد عبدالفتاح الجريتلي وخميس إبراهيم أحمد الأحول وسحر حسن محمد المالحي وعبدالمنعم عبدالنبي عمران وعبدالسلام سليمان عبدالسلام.
42 المنوفية
محمد عبدالسلام السيد البدوي وعفت عباس إبراهيم عبدالله ومحمد عبدالرحمن صابر وأشرف أمين السيد الغرباوي ومحمود فوزي محمد سراج الدين.
43 المنصورة
الحسيني عزت علي الحسيني وإدريس عبدالملك عبده الشناوي وخالد محمد أحمد مرعي وجهاد المليجي محمد المليجي ومحمد سمير محمد الجمل.
44 ميت غمر
عبدالهادي إبراهيم محمد الصايغ ومحمد موسي عبدالرازق عبدالغني وأحمد أحمد الحسانين عنارة ورضي محمد محمد عباس وطاهر محمود عبدالعزيز أبوجبل.
45 الزقازيق
حسن أحمد حافظ كيوان ومحمد سيد أحمد زيدان النجار وسنية عبدالفتاح محمد مصطفي وهدي عبدالمجيد إبراهيم ومحمود ياسر جاد الخطيب.
46 دمياط
محمود صبح علي خاطر وندية محمد محمد الأسمر وحسين محمد صالح سليم والسيد إبراهيم أحمدقوطة والسعيد محمد المناوي.
47 السويس
فتحية أحمد أحمد السحراوي ورمضان حفني إبراهيم إبراهيم ومحمد إسماعيل محمد أبوجبل ونبيل سامي جودة معتوق وعبدالسلام سليمان علي عطية.
48 الإسماعيلية
كامل نفادي عبداللطيف محمد وأحمد علي محمد نوار وأحمد متولي عبدالله بسيوني وأحمد السيد موسي موسي وعباس حلمي إبراهيم إبراهيم.
49 بورسعيد
محمد مصطفي السيد إبراهيم ومحمود أحمد فتوح عبده وأحمد عبدالمجيد محمد عبدالله وعاطف محمد حسن الزهيري ومحمد عبدالوهاب السنباري.
50 شمال سيناء
مدحت السيد لطفي حسنين ومحمد العبد سلمي أحمد وشربات صبحي فرج حسن وجمال إبراهيم عبدالمالك ومحمد فتحي حمدي فداوي.
51 جنوب سيناء
محمد شرقاوي أبوالحسن ونور عبدالفتاح خليل ومحمد محفوظ عبدالرحمن ومحمد هاني يونس شلبي واسم المرحوم/ مصطفي إبراهيم سويلم.
52 ديوان عام الوزارة
علي محمد شوقي إمبابي ومحمد محمد عبدالله محمد وسيد محمد عبدالحليم وعمرو محمد عبدالعزيز وأحمد شفيق محمد رشوان.
الحاصلون علي الدكتوراه 2008
أسامة أبوالمعاطي عبدالرازق راجح وياسر عبدالحسيب عبدالسلام يوسف رضوان وأحمد حسنين أحمد حسن وسحر منصور أحمد القطاوي وصبري أبوالفتوح رضوان مهران وشيماء حمودة درويش اللحارون وأنور محمود إبراهيم محمد وعادل هنداوي شعبان حسن وفاطمة سعد غريب قطب وعبدالغفار عبدالرازق محمود علي وأشرف رجب يوسف الوحيشي وحسن محمد نايل عرابي وأحمد عيد محمود السيد ورفاعي طه أحمد محمد وحسام محمد حسن أحمد الأشموني ووسيمة عمر محمد زكي وأحلام مرسي عبدالمجيد غانم وعبدالله عبدالمطلب عبدالرحمن وحمدي عبدالعزيز مهدي إبراهيم وشوقي حساني محمود والسيد حسين محمد حسين وسعيد فتوح محمد عطا وجمال وحيد مبروك ضبش ومحمد ياسر مصطفي ذكي سعد ودعاء محمد سيد عبدالرحيم ونادي أحمد علي عبدالمجيد وعبدالحميد محروس عبدالحميد حسن المقدم وشفاء أحمد حسين جلال ومحمد سليمان وديعة الله مرجان وخالد عبدالقادر يوسف أحمد وجبريل أنور حميدة جبريل ومحمد نجيب عوض محمد مهيوب ومحمد محيي الدين عبدالسلام أبو رية ومها داود سليمان محمد ومحمد أحمد عبدالمحسن محمود ورجب عبدالنظير عبدالشافي متولي ومنال أحمد محمدين منصور وعلي محمود محمد عبدالمطلب وأنور عبدالرازق سليمان جندي ومحمد سيف نصر الحبشي وتهاني محمد فهمي حسين حمدان ووفاء علي محروس محمد زاهر وعبير إبراهيم السيد محمد ووجيه عبدالفتاح أحمد مطر وهاني محمد السعيد عبدالرازق وأماني محمد عبدالمنعم غنيمي وحمدي عبدالمنعم عبدالحميد خليل ومرفت مصطفي محمد بيومي وعزة حسن محمود علي وعائشة حسن علي حسن.